Подарки для монтажников от компании Meibes

Ты-монтажник? Тогда тебе Meibes за подарками! Стенд №F-1-17
В рамках фестиваля “Я – МОНТАЖНИК” компания Meibes дарит монтажникам подарки!
Что нужно делать, чтобы получить гарантированные призы от компании Meibes?
  • Просканируй свою клубную карту монтажника на стенде Meibes. Отмечена на стенде Meibes карта предоставляет посетителю следующие преимущества: подарочный сертификат на сумму 1000 грн каждому владельцу отмеченной карты «Я-монтажник»; бесплатная доставка до 01.12.2018р. каждому владельцу отмеченной карты «Я-монтажник»; возможность участвовать во всех конкурсах с гарантированными подарками от Meibes.
  • Участвуй в конкурсе «Интерактивная Шпаргалка монтажника Meibes», подбери правильное решение согласно поставленной задачи. За правильный ответ получай термостатическую головку Meibes, отмечает свой временной результат на доске, участвуй в следующем конкурсе.
  • Участвуй в конкурсе «Быстрый и компактный монтаж / демонтаж под настенным котлом специальной группы Thermix для теплых полов». За правильный монтаж / демонтаж группы Thermix получай автоматический развоздушиватель Flamco.
  • Участвуй в конкурсе «Быстрый и компактный мон-та / демонтаж обвязки котельной до 85 кВт». За правильный монтаж / демонтаж обвязки котельной до 85 кВт получай электронный манометр Flamco (для измерения давления в расширительных бачках.
  • Проверяй «Результат Дня» у нас на стенде (подведение итогов дня происходит ежедневно, за 40 минут до закрытия выставки). За лучшее время дня за конкурс «Монтаж / демонтаж группы Thermix» получай «Чашу для костра Huch». За лучшее время дня за конкурс «Монтаж / демонтаж обвязки котельной до 85 кВт» получай комплект для отдыха «Чаша для костра Huch + футболка + желетка».
  • Проверяйте «Результат Четырех дней» у нас на стенде (подведение итогов четырех дней состоится 18 мая (пятница) в 15-45.